Другая сторона

Объявление

Добро пожаловать. Хочешь к нам присоединиться? Не страшно вступить в вечную войну? решишься? и кем ты хочешь быть? Оборотнем или же вампиром. твое право. Заходи, этот мир ждет тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Площадка на крыше


Площадка на крыше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

видно далеко земли клана.. даже ночью

0

2

В первую очередь девушка поднялась сюда. Она села у края площадки. Мел просто сидела и смотрела в даль. Девушка думала о чём-то своём.

0

3

Тут вошла Бэни и подошла к сидящей девушке!
  -Привет!Я Бэни.Я новенькая тут.

0

4

Мел обернулась.
- Здравствуй. Я Мелодия. Можно просто Мел. Я сама тут недавно, -ответила девушка Бэни.

0

5

-А,как ты стала вампиром!?,-спросила Бэни у девушки.

0

6

- Всё было просто и нелепо. Я пошла гулять. На кладбище. Там я встретила парня. Я не поняла, что он вампир и как только я повернулась к нему спиной, он укусил меня. А какова твоя история? - спросила Мел у Бэни.

0

7

-Я пошла гулять ночью с друзьями  и когда все пошли по домам, я не пошла,а  пошла в парк !Я каталась на качелях и вдруг ко мне подходит моя же подруга, я же не знала,что она вампирка.Хотя её саму в эту же ночь укусили!Короче когда мы стали прощаться она обняла меня и укусила!Родители,как узнали об этом захотели меня убить,но я убежала.,- закончила Бэни

0

8

- Мило, - Мел приулыбнулась слегка оскалив клыки, - Как тебе замок? Не правда ли он прекрасен? - обратилась Мел к девушке.

0

9

-Да,он очень красив,-ответила ей Бени

Отредактировано Бэни (2007-06-05 12:11:19)

0

10

- Ну ладно. Мне пора. Ещё увидимся, - сказала Мел девушке и направилась в свою комнату.

0

11

-Пока,-попрощалась Бэни с девушкой, а сама уселась перед окном и уставилась на луну!
После этого она ушла...

Отредактировано Бэни (2007-06-05 12:20:11)

0

12

оос:девушки, я напоминаю о том, что посты должны быть больше.
читать не интересно
наш минимум 4 строчки

0


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Площадка на крыше


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно