Другая сторона

Объявление

Добро пожаловать. Хочешь к нам присоединиться? Не страшно вступить в вечную войну? решишься? и кем ты хочешь быть? Оборотнем или же вампиром. твое право. Заходи, этот мир ждет тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Ворота перед замком


Ворота перед замком

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

массивные ворота. что бы их открыть множество странных, неизвестных никому животных тащит их за цепи на своей шеи.
Монсты что стоят на страже напоминают церберов, но вместо собачьих голов львиные морды.
Тут не пускают чужаков без веления хозяев.

0

2

Девушка появилась тут из ниоткуда. Она посмотрела на замок.
Я чувствую, своих...Вампиров...-подумала девушка и направилась к входу.

0

3

Вен подошла к воротам. На ней был длинный плащ скрывающий лицо. Из-под капюшона виднеются светлые волосы.

0

4

Мел услышала шорох за спиной. Девушка резко обернулась на всякие случай приготовив шализэ. Мел увидела девушку в плаще.
- Кто ты? - агрессивно спросила Мел у незнакомки.

0

5

- А почему я должна отвечать на твой вопрос?... - увидев что девушка обнажила шализэ Вен достала меч.

0

6

- Ну а почему бы и е ответить. Если тебе нечего скрывать, ты ответишь, - Мел злорадно улыбнулась. Она сделала выпад шализэ, но незнакомка увернулась.

Отредактировано Melodia (2007-06-04 21:48:46)

0

7

Вен замахнлась мечом. Ей пришла на ум идея свалить противницу на землю телекинезом.
А в принципе скрывать мне нечего - подумала Вена.

0

8

Мел увернулась от меча. Девушка немного отошла от противницы и взмахнула руками. Незнакомку повалило на землю ветром.

0

9

Вен вдернула рукой и ее противница шмякнулась на земь. Вен встала и оскалилась. Из-под капюшона сверкнули клыки. Вен приготовилась отразить удар.

0

10

Мел резко скочила и оскалилась. Она увидела у незнакомки клыки.
- Так ты тоже вампир?! Могла бы сразу сказать!- зло сказала Мелодия.

0

11

Вен убрала меч.
- Откуда я знала что тв тоже вампир? Может ты оказалась бы охотником на вампиров? Ну чтож, будем друзьями?....

0

12

- Я не против, - Мел мило улыбнулась оскалив клыки и протянула девушке руку.

0

13

Вен пожала руку девушке и сняла капюшон.
- Куда идем?...

0

14

- Наверное в замок. Ты как? За? - спросила Мел.
- Кстати, мы же с тобой даже не познакомились. Я - Мел. А ты?

0

15

- Я Вен. Улыбнулась девушка и направилась к замку...

0

16

Девушка последовала за Вен.
Странные животные, которые поднимали подняли мост. Они почуяли, что девушки "свои" и пропустили их.

0

17

оос: девчонки, пишем посты подлиннее. не интересно играть. да и это есть в правилах.

0

18

Девушка пришла сюда,она огляделась и  вошла через ворота!

0


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Ворота перед замком


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно