Другая сторона

Объявление

Добро пожаловать. Хочешь к нам присоединиться? Не страшно вступить в вечную войну? решишься? и кем ты хочешь быть? Оборотнем или же вампиром. твое право. Заходи, этот мир ждет тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Смотровая башня


Смотровая башня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут постоянно стоит ступивший в ряды вампиров черный ангел и наблюдает за тем, что происходит вокруг.
в случаи опасности все увидят огонь на башне.

0

2

Ее руки лежали на камне проема на башне. где-то под самой крышей.
Бласк смотрела куда-то вперед и что-то искала однотонными серыми глазами.
Дождь что крапал ветром сносился в сторону и капли били по лицу.
"зачем я тут?"
серые облака бежали друг за другом над замком.

0

3

Сквозь тишину дождя послышал жёсткий звук мотоцикла. Он слышался вся сильнее и сильнее и вот у ворот замка, на мотоцикле появился вампир. Ворота замка открылись сами и граф въехал в помещение.
http://n.foto.radikal.ru/0706/10/4c817af698e9.jpg

Байкер оставил свой байк на первом этаже и стал поднялся выше...

0

4

Бласк посмотрела вниз
"хм.. кто-то новенький.. если ворота были открыты перед ним, значит свой" ворон что сидел на ее плече лишь каркнул, словно подтверждал ее мысль.
Серые глаза скользнули в уголок глаз и внимательно наблюдали за дверью. слегка вытянутые уши слушали приближающиеся шаги. Она смотрела на дверь, но лицом была повернута к окну. В ожидании чьего-то прихода Бласк замерла.
Ворон смотрел в проем окна.

0

5

Дверь медленно, со скрипом открылась. В комнату вошёл здоровый, не бритый байкер:
- Здравствуй, Бласк. До меня дошли слухи, что здесь это место обитания вампиров. Что здесь можно укрыться от преследований. Это правда?

0

6

- укрытия тебе этот замок не даст. И не должен даже. Это просто место, где все такие, как ты. - девушка повернулась  к нему лицом. Серые глаза поднялись и посмотрели внимательно на мужчину.
- как тебя зовут, и откуда ты приехал?

0

7

-Меня зовут Mr. Tinkertrain. Я приехал из Лондона. Я устал от преследований и приехал сюда отдохнуть, расслабиться. У вас здесь есть чем полакомиться?

0

8

- да. конечно - она прошла к двери и спустилась на ступень вниз, зовя за собой:
- если ты хочешь охотится, то есть лес и город в котором есть люди. если ты хочешь живой крови, то пожалуйста, охота разрешена. Если же ты решил отведать человеческой пищи, то стол в главном зале всегда накрыт. - левой рукой она касалась стены и медленно спускалась вниз. Завитая лестница слово локоны волос спускалась вниз в главный зал.
Бласк прошла по залу.

0

9

Mr. Tinkertrain последовал за Бласк

0


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Смотровая башня


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно