Другая сторона

Объявление

Добро пожаловать. Хочешь к нам присоединиться? Не страшно вступить в вечную войну? решишься? и кем ты хочешь быть? Оборотнем или же вампиром. твое право. Заходи, этот мир ждет тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Главная зала


Главная зала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Длинный стол, множество стульев. Наверху где-то под куполом люстра вместо ламп на ней свечи, которые зажигают прислуги.
Где-то не далеко в конце зала камин и несколько кресел.
Портреты многих людей и оборотней висят на стенах.
головы животных и шкуры тоже нашли свое место тут.
оружие так же украшивают стены сего зала.

0

2

Она прошла по залу вперед.
щелчок пальцев и уже со стороны пришли слуги:
- разожги огонь. мне холодно - она подняла вуаль на плечи и направилась в сторону камина. Дрова что лежали к нам воспламенились от дыхания маленького дракона, который появился из ниоткуда. Проходя мимо стола он зацепила бокал красного вина и прошла дальше к креслу. Повернув спиной к огню кресло она села в него закинув ногу на ногу
- расскажи мне, что там происходит в твоем городе? я уже давно оторвана от того мира.

0

3

Стоявший с заде двухметровый байкер зделал робкий шаг вперёд к креслу:
- Да ничего особенно. Так же происходят всевозможные грабежы, налёты, убийства. Люди возненавидели новую расу - вампиры. Т.е. нас. Я долго прятался. Долго разъезжа на своём мотоцикле в поисках укрытия. Но...нигде не было покоя. А так днём города спят и оживают только по ночам. Расскажите мне про ваш замок, про это место, про людей каторые тут обитают.

0

4

- людей этого мира я не знаю. Я лишь знаю одно. тут нет перемилий между расам. тут только люди, вампиры и оборотни. и никто не понимает никого.
нас разделяют стены. и если кто-то проникает на чужую территорию, красный код для всех.
- она сказала это с некой иронией,но было ясно что это так и что это печально
- как жить в замкнутом мире и в стенах, я не знаю. Но мы живем.

0

5

-Ну, думаю, мы здесь уживёмся. Если на наши территории заявится хоть один оборотень - у меня для него и для всех остальных есть сюрприз -с ухмылкой сказал байкер. Mr. Tinkertrain достал изза пояса пистолет - Вот он. Это на вид совершенно обычный пистолет. Возможно покажется не много странно, но заполен он серебряными пулями. Они убивают как вампиров, так и оборотней. - байкер убрал пистолет обратно - В этом замке кроме нас ещё кто нибудь есть?

0


Вы здесь » Другая сторона » Замок Министрей » Главная зала


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно