Другая сторона

Объявление

Добро пожаловать. Хочешь к нам присоединиться? Не страшно вступить в вечную войну? решишься? и кем ты хочешь быть? Оборотнем или же вампиром. твое право. Заходи, этот мир ждет тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » творчество » Проза и стихи


Проза и стихи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

восторгаемся, критикуем, выражаем свое мнение

0

2

не касайся горячего тела,
ведь все равно не будешь со мной
ну и что что в душе я хотела
вид не подам. я останусь такой.
Я останусь загадкой, для тебя под замком
Не смотри на меня косо, с украдкой.
помни, не быть нам вдвоем.
Так же помни, что за шоколадку,
Я не пойду босиком под дождем.

0

3

Напои меня из своей теплой ладони...
Ядом который сотворен из твоей холодной крови..
Закрой рукой, мои пустые глаза..
шепни на ухо " - ненавижу тебя.."
Брось меня в пропасть,
Свяжи мне покрепче крылья
Я тебя все равно не оставлю,
Я слишком привыкла...

День? Он пасмурный через золотое солнце.. Действительно, я ведь не оставила плотно закрытую двер перед моими глазами. и туда еще могут протиснуться случайные лучи.. А утром не хотела оставлять для них лазейку..
Как проходит мой день?
А как он может проходить у дождика? солнце меня прогоняет, оно кричит мне гоу он, я сижу тихо, что б никто не замечал, но все равно взгляд не проскальзывает по мне.
нет это не депрессия, это так.. просто мысли..
просто болит голова..
от чего?
просто устала..
я не хочу ничего..
кроме тебя..

0

4

Стою на коленях перед темной фигурой
Розу с красным цветком держу в белой руке,
Глаз поднять на тебя я боюсь,
Мой взор уходит куда-то вниз по реке..
В голове моей мыслей смертельный круговорот,
Сердце мое не на защите,
И если падет, то его никто не спасет.
Но если поднять на небо глаза,
Или прсото упасть на спину под твоим тяжелым мечом
Вижу я небо..
Оно в облаках,
Рука упадет, рядом с колючим плющом..
Горечь цветка поразит мое тело,
Оцепенение вмиг нападет,
Так и останусь лежать я бездвижно,
Ждать когда это серое небо, на меня упадет...

0

5

Она одиноко идет по улице заснеженного сонного города...Что-то вьется у нее под ногами, опустив глаза она видит черного котенка, такого обычного черного котенка.. Она бы взяла, приласкала, утешила его, но жизнь распорядилась так что бы она перешагнула и пошла прямо, вперед.. Она так и сделала. Маленький черный котенок остался позади нее.. Лишь чья-то темная тень подняла его на руки и укрыла в своем пальто.. А она? она продолжает идти.. куда? не важно, просто идти.. Под ногами не хрустит след, а ботинки не оставляют следов... опять странно.. Снежинки они проходят сквозь ее тело.. почему? А это не важно, просто пролетают.. она идет туда куда ей сказали, она делает то что сказано ей.. Ею управляет небо, а что оно скажет, то она и сделает, и разве важно что придется именно сделать для этого, переступить котенка, или же пропустить мимо себя человека.. Оно сказало.. Почему она слушается его? А кого еще? она не имеет свое решение, она не знает своего слова.. она не разу не говорила своим голосом.. Она ни разу не совершала своих ошибок, она лишь тень... тень неба.. Холодна и грусна.. Но в тоже время она кажется нежной и теплой.. как это все в ней? не известно, просто есть...
Свет.. откуда-то справа... Она повернула голову..
- беги не оборачивайся.. - голос внутри.. она побежала... И она будет бежать пока ей не скажут остановиться, она обречена делать то что ей говорят.. И ничто этого не именит. только бежать.. а что ей еще остается? Она бежит, ей так сказали.. бежать вперед, она бежит.. трасса.. машины.. они все разъезжаются в разные стороны, они не хотят сбить девушку.. Одна машина врезается в фонарный столб.. Она не обратила даже внимания... ей приказано бежать.. Черное пальто позади нее... Он помог водителю.. он излечил его, и тот будет жить.. а она.. она будет бежать пока ей не скажут остновиться.. И она бежит.. опять вперед.. сбилось дыхание.. Это не важно.. ноги устали, это не суть.. ей сказали бежать, она бежит.. аллея.. голуби сидят на холодной снежной земле.. она бежит.. птицы испугано разлетаются в стороны.. Хлопки их крыл разносит ветер который растрепал ее волосы.. Она обратила бы внимание, будь она обычной девушкой.. но она слушает лишь то что говорит небо.. Она бежала долго.. впереди обрыв.. Она не остановится, если небо не скажет..
- стой.. - небо не хочет ее видеть у себя.. Оно не хочет ее принимать.. Почему? а кто это может занть? Никто.. Она остановилась.. Она стояла перед обрывом.. не делая шаг назад, не делая шаг вперед..
- Сделай то что ты хочешь... - она стала смотреть вперед.. она могла прыгнуть но она не прыгнула... Она лишь отпустила наболевшее.. Слезы покатились одна за другой, а губы лишь прошептали: - Простите.. - она не хотела никому зла, но она делала то что должна.. и ничего это не именит..
Черное пальто накрыло ее плечи... Его бархатный голос послышался над ухом..
- Тебя отпускает небо.. Хочешь? - она помотала головой.. он сел рядом.. его темные волосы которые спадали на лицо были мокрыми, он погладил ее по голове.. ты научишься жить, и без него....

0


Вы здесь » Другая сторона » творчество » Проза и стихи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно